PROCESANDO



Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 12" X 3.1/4 X 3.66 Mtrs. Paso 6 Clase 8A . Basor 2/7536

Consulta Disponibilidad
$ 763.72 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Descargar
Forma de Pago
Pago seguro
- Características del Material: La aleación de aluminio extrusionado 6063 con templado T6 (fabricado según la Norma UNE 38337) ofrece unas buenas características mecánicas, alcanzando una resistencia hasta tres veces superior a los aluminios sin tratamiento térmico. Características de la bandeja: - Metálica - Excelente resistencia a la corrosión en ambientes húmedos y químicamente agresivos - Sin soldadura, travesaños perfectamente engatillados al montante - No propagador de la llama - Con continuidad eléctrica - Sistema conductor eléctrico

Recomendaciones

Marcas
Energías Renovables
Telecomunicaciones
Industrial
$ 517.13 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit ST-ST Multimodo OM2 50 FT. NV-STST-MMD2-15O
NV-STST-MMD2-15O
$ 418.23 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit ST-ST Multimodo OM2 33 FT. NV-STST-MMD2-10O
NV-STST-MMD2-10O
$ 319.93 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit ST-ST Multimodo OM2 16 FT. NV-STST-MMD2-5O
NV-STST-MMD2-5O
$ 280.33 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit ST-ST Multimodo OM2 10 FT. NV-STST-MMD2-3O
NV-STST-MMD2-3O
$ 418.23 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM133 FT. NV-STST-MMD1-10O
NV-STST-MMD1-10O
$ 16,643.55 MXN
Precio IVA Incluido
Rollo De Vinil Reflectivo Rojo, 4" X 100ft/Rl. HellermannTyton 558-00407
558-00407
$ 8,858.89 MXN
Precio IVA Incluido
Vinil Blanco 2"Con Franja Anaranjada .5",Rollo, -UV 2.0" X 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00380
558-00380
$ 22,586.64 MXN
Precio IVA Incluido
Impresora De Transferencia Térmica TT230. HellermannTyton 556-00230
556-00230
$ 5,416.32 MXN
Precio IVA Incluido
Vinil Blanco 2" Con Franja Amarilla .5", 2.0" X 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00328
558-00328
$ 1,504.88 MXN
Precio IVA Incluido
Ribbon Blanco, Thermal Transfer,4.33" X 230 Ft, Polister. HellermannTyton 556-00190
556-00190
$ 4,209.30 MXN
Precio IVA Incluido
Medidor de Luz. Amprobe LM-120
LM-120
$ 4,482.34 MXN
Precio IVA Incluido
Multímetro con Abrazadera de CA. Amprobe ACD-14-PRO
ACD-14-PRO
$ 15,441.85 MXN
Precio IVA Incluido
Multímetro Digital Industrial. Fluke Industrial FLUKE-28II
FLUKE-28II
$ 891.23 MXN
Precio IVA Incluido
Cables de comprobación para Intellitone Pro 200. Fluke Networks MT-8203-20
MT-8203-20
$ 891.23 MXN
Precio IVA Incluido
Cables de comprobación para Intellitone Pro 200. Fluke Networks MT-8203-22
MT-8203-22
$ 839.68 MXN
Precio IVA Incluido
Derivación Cruz Perfil Z Ancho 12" X Radio 24", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9221
2/9221
$ 732.25 MXN
Precio IVA Incluido
Derivación Cruz Perfil Z Ancho 9" X Radio 24", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9220
2/9220
$ 15.83 MXN
Precio IVA Incluido
Union Rapida Bf 65/105 Acero Electrozincado . Basor 2/6217
2/6217
$ 259.38 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 100 mm x 65 mm. Basor 2/7248
2/7248
$ 318.77 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Malla de Acero Electrocincado con Conector Incluido BF2R- 150 mm x 65 mm. Basor 2/7249
2/7249

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email