PROCESANDO



Charola Para Rack 19 X 14 Descentrada. HellermannTyton T19X195CW

En existencia: 100
$ 1,600.37 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Descargar
Forma de Pago
Pago seguro

Datos base Color negro (BK)

Características y beneficios:

HellermannTyton ofrece dos estilos de estantes de equipos sólidos y ventilados para el montaje de dispositivos de telecomunicaciones en un rack o gabinete de 19".

El estante voladizo se monta en la parte frontal o posterior de los rieles de montaje del bastidor. de acero de calibre 16 y vienen con herrajes de montaje 10-32 y 12-24. Tiene una capacidad de 50 libras y el peso del centro tiene una capacidad de 75 libras.

Nombre de parte global:  T19X195CW Tipo de fabricante T19X195CW Pack Cont. 1

Dimensiones del producto:  Profundidad (D) 482.6mm Altura (H) 87.376mm Altura, unidades 2U Ancho (W) 482.6mm Material y especificaciones Material Acero (ST)

Recomendaciones

Marcas
Energías Renovables
Telecomunicaciones
Industrial
$ 515.67 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (10m)
LCSC-MM6D2-10MK
$ 629.36 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (15m)
LCSC-MM6D2-15MK
$ 356.19 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (3m)
LCSC-MM6D2-03MK
$ 70.48 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 5e Azul 3ft . NetVit NV-JUM5E-1A
NV-JUM5E-1A
$ 201.89 MXN
Precio IVA Incluido
Cinta De Contacto Reutilizable 1/2" 10 Mtrs. NetVit NV-CDCR12-10BK
NV-CDCR12-10BK
$ 5,474.06 MXN
Precio IVA Incluido
Vinil Blanco 2" Con Franja Amarilla .5", 2.0" X 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00328
558-00328
$ 61.72 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa Ciega 10 Piezas. HellermannTyton BLANK-FW
BLANK-FW
$ 32,589.88 MXN
Precio IVA Incluido
Kit de impresora TT230SM. HellermannTyton 556-00239
556-00239
$ 25,943.33 MXN
Precio IVA Incluido
Kit de impresora TT130SMC con cutter. HellermannTyton 556-00254
556-00254
$ 29,966.74 MXN
Precio IVA Incluido
Kit de impresora TT230SM con cutter. HellermannTyton 556-00256
556-00256
$ 28.44 MXN
Precio IVA Incluido
Caja De Contacto TMK. Thorsman 7900-02002
7900-02002
$ 50.44 MXN
Precio IVA Incluido
Caja Contacto TMK S1. Thorsman 7902-02001
7902-02001
$ 72.92 MXN
Precio IVA Incluido
Soporte, Tapa Y Contacto Dúplex TEK. Thorsman 5591-10200
5591-10200
$ 423.88 MXN
Precio IVA Incluido
Seccion L INKA 100. Thorsman 8130-80001
8130-80001
$ 497.15 MXN
Precio IVA Incluido
Seccion T INKA 100. Thorsman 8140-80001
8140-80001
$ 7,264.51 MXN
Precio IVA Incluido
QB Vertical Box 5UR 300X550X600 mm. Rittal 7501000
7501000
$ 8,423.89 MXN
Precio IVA Incluido
Flatbox 12UR 600X625X600 mm. Rittal 7507120
7507120
$ 10,384.62 MXN
Precio IVA Incluido
Flatbox 15UR 700X758X700 mm. Rittal 7507200
7507200
$ 12,659.35 MXN
Precio IVA Incluido
Flatbox 21UR 700X1025X700 mm. Rittal 7507220
7507220
$ 21,946.92 MXN
Precio IVA Incluido
Caja Mural 15UR 573 mm De Profundidad. Rittal 7715735
7715735

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email