PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Caja De Registro 10 X 10 Cm. Thorsman 11000-00000
Caja De Registro 10 X 10 Cm. Thorsman 11000-00000

Caja De Registro 10 X 10 Cm. Thorsman 11000-00000

Consulta Disponibilidad
$ 150.92 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Caja de registro para mini cajas de piso Thelecom en los modelos redondo y cuadrado de energía y voz/datos.


Descripción

• Resistente a la humedad y altas temperaturas

• Color negro

• Peso: 0.362 kg


Materiales

• Acero Galvanizado

• Grueso del metal 1.45 mm a 1.50 mm

Articulos Relacionados

Adaptador Modular de 4 Hilos. Fluke Networks 10113000
$ 442.66 MXN
Precio IVA Incluido
Adaptador Modular de 4 Hilos. Fluke Networks 10113000
10113000
Cincho Acero Inoxidable Con Recubrimiento 457 X 9.5 mm 50 Pzs. Thorsman 4100-04000
$ 3,305.99 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho Acero Inoxidable Con Recubrimiento 457 X 9.5 mm 50 Pzs. Thorsman 4100-04000
4100-04000
Multímetro Digital. Amprobe AM-510
$ 1,278.17 MXN
Precio IVA Incluido
Multímetro Digital. Amprobe AM-510
AM-510
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-LCSC-MMD1-15O
$ 528.13 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-LCSC-MMD1-15O
NV-LCSC-MMD1-15O
Seccion T INKA 140. Thorsman 8540-80001
$ 767.21 MXN
Precio IVA Incluido
Seccion T INKA 140. Thorsman 8540-80001
8540-80001

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email