PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Caja De Contacto Para Canaleta, 5 pzs. HellermannTyton MCRFW-REB
Caja De Contacto Para Canaleta, 5 pzs. HellermannTyton MCRFW-REB

Caja De Contacto Para Canaleta, 5 pzs. HellermannTyton MCRFW-REB

Consulta Disponibilidad
$ 854.02 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Características y beneficios:

• La canaleta y los accesorios se fabrican con un material clasificado UL94 V0 para garantizar el cumplimiento de los códigos

• Todos los accesorios han sido diseñados para mantener el radio de curvatura mínimo de 1 "requerido para cumplir con los estándares TIA / EIA-568-B y 569-A

• Los conductos y conductos están homologados por UL a 600 voltios para cumplir con los nuevos estándares UL5A y CSA 22.2 n. ° 62-93.

• La cubierta con bisagra patentada acelera el tiempo de instalación al permitir que el instalador monte parcialmente la cubierta antes de tender los cables

Articulos Relacionados

Soporte Rapido C-SHO 100 Galvanizado en Caliente 2/7230
$ 87.12 MXN
Precio IVA Incluido
Soporte Rapido C-SHO 100 Galvanizado en Caliente 2/7230
2/7230
Cincho 15.24
$ 1,250.50 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 15.24" x 0.30" Alta Resistencia, 500 pzs. HellermannTyton T120R0H4
T120R0H4
Placa De Pared 3 Puertos Con Ventana Id Para Etiquetas, 1 Pieza. HellermannTyton FPITRIPLE-FW
$ 23.90 MXN
Precio IVA Incluido
Placa De Pared 3 Puertos Con Ventana Id Para Etiquetas, 1 Pieza. HellermannTyton FPITRIPLE-FW
FPITRIPLE-FW
Cincho 5.8
$ 69.26 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 5.8" X 0.14" UV, 100 Piezas. HellermannTyton T30R0UVC2
T30R0UVC2
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1  10  FT. NV-FCLC-MMD1-3O
$ 313.68 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM1 10 FT. NV-FCLC-MMD1-3O
NV-FCLC-MMD1-3O

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email