PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cables de comprobación para Intellitone Pro 200. Fluke Networks MT-8203-22
Cables de comprobación para Intellitone Pro 200. Fluke Networks MT-8203-22

Cables de comprobación para Intellitone Pro 200. Fluke Networks MT-8203-22

Consulta Disponibilidad
$ 862.73 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
Cables de comprobación con juego de pinzas de cocodrilo de dos cables de comprobación tipo banana y pinzas de cocodrilo estándar con fundas de vinilo.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Monomodo (3m)
$ 352.22 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-ST Monomodo (3m)
FCST-SMD2-03MK
Conjunto Unión Curvas Acero Electrozincado BFR/BF2R Ez. Basor 2/5059
$ 27.06 MXN
Precio IVA Incluido
Conjunto Unión Curvas Acero Electrozincado BFR/BF2R Ez. Basor 2/5059
2/5059
Cable De Parcheo Categoría 5e Azul 7ft . NetVit NV-JUM5E-2A
$ 99.16 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 5e Azul 7ft . NetVit NV-JUM5E-2A
NV-JUM5E-2A
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-STST-MMD3-5Q
$ 346.12 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM3 16 FT. NV-STST-MMD3-5Q
NV-STST-MMD3-5Q
Derivación Cruz Perfil Z Ancho 6
$ 723.17 MXN
Precio IVA Incluido
Derivación Cruz Perfil Z Ancho 6" X Radio 24", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9219
2/9219

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email