PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cables de comprobación para Intellitone Pro 200. Fluke Networks MT-8203-20
Cables de comprobación para Intellitone Pro 200. Fluke Networks MT-8203-20

Cables de comprobación para Intellitone Pro 200. Fluke Networks MT-8203-20

Consulta Disponibilidad
$ 863.18 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave
Cables de comprobación con juego de cama de pinchos de dos puntas de comprobación tipo banana con pasador de perforación tipo "cama de pinchos" y pinzas de cocodrilo con fundas de vinilo.

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM1 16 FT. NV-FCST-MMD1-5O
$ 324.55 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-ST Multimodo OM1 16 FT. NV-FCST-MMD1-5O
NV-FCST-MMD1-5O
Etiqueta De Foam/Poliéster Amarilla & Negra  2.375
$ 10,364.07 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De Foam/Poliéster Amarilla & Negra 2.375 "X 2.375". HellermannTyton 596-00202
596-00202
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-FC Multimodo OM2 16 FT. NV-FCFC-MMD2-5O
$ 339.05 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit FC-FC Multimodo OM2 16 FT. NV-FCFC-MMD2-5O
NV-FCFC-MMD2-5O
Derivacion
$ 343.74 MXN
Precio IVA Incluido
Derivacion "T" Perfil Z Ancho 6" X Radio 12", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9149
2/9149

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email