PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 5ft . NetVit NV-JUM6-015A
Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 5ft . NetVit NV-JUM6-015A

Cable De Parcheo Categoría 6 Azul 5ft . NetVit NV-JUM6-015A

Disponible
$ 120.39 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Cable de parcheo NetVit sin blindaje, par trenzado (UTP), para uso de parcheo o equipamiento . El cable excede los estándares ANSI/TIA-568-C.2 & ISO/IEC 11801 Categoría 6 y esta probado a 650 MHz.El cable se compone de un 24 AWG multifilar Esta ensamblado con un separador bajo la cubierta de PVC que evita la interferencia.

CARACTERÍSTICAS Y BENEFICIOS

Confiabilidad totalmente probada al momento del ensamble; garantizamos un excelente rendimiento y conectividad, Cuenta con una velocidad nominal de propagación (NVP) del 68% altamente flexible para su mejor manejo, instalación y operación. Conductor multifilar de cobre estañado para una conexión óptima evitando interferencia con cubierta termoplastica retardante al fuego.

APLICACIONES

-Video digital

-CCTV

-Transmisión de datos

-Transmisión de Voz

Articulos Relacionados

Etiqueta Solar Uv Laminada, 4.2
$ 4,472.54 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Solar Uv Laminada, 4.2" X 2.25", Laminada Transparente, Transparente, 10/Pq. HellermannTyton 596-00670
596-00670
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-SCSC-MMD1-15O
$ 488.07 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit SC-SC Multimodo OM1 50 FT. NV-SCSC-MMD1-15O
NV-SCSC-MMD1-15O
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (15m)
$ 760.34 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (15m)
LCLC-MM5XD2-15MK
Jumper De Fibra óptica NetVit LC-LC Multimodo OM2 33 FT. NV-LCLC-MMD2-10O
$ 459.83 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit LC-LC Multimodo OM2 33 FT. NV-LCLC-MMD2-10O
NV-LCLC-MMD2-10O
Espiral Para Cable Agrupathor Natural 15 mm De 10 Mtrs. Thorsman 4700-01270
$ 122.02 MXN
Precio IVA Incluido
Espiral Para Cable Agrupathor Natural 15 mm De 10 Mtrs. Thorsman 4700-01270
4700-01270

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email