PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cable De Parcheo Categoría 5e Gris 10ft . NetVit NV-JUM5E-3G
Cable De Parcheo Categoría 5e Gris 10ft . NetVit NV-JUM5E-3G

Cable De Parcheo Categoría 5e Gris 10ft . NetVit NV-JUM5E-3G

Disponible
$ 122.68 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Cable de parcheo NetVit sin blindaje, par trenzado (UTP), para uso de parcheo o equipamiento . El cable excede las características eléctricas de la categoría 5e y esta probado a 400 MHz. Se compone de un 24 AWG multifilar con conectores RJ-45 chapados en oro a 50 micrones para establecer una conexión óptima.

CARACTERÍSTICAS Y BENEFICIOS

Confiabilidad totalmente probada al momento del ensamble; garantizamos un excelente rendimiento y conectividad, Cuenta con una velocidad nominal de propagación (NVP) del 68% altamente flexible para su mejor manejo, instalación y operación. Conductor multifilar de cobre estañado para una conexión óptima evitando interferencia con cubierta termoplastica retardante al fuego.

APLICACIONES|

-Video digital

-CCTV

-Transmisión de datos

-Transmisión de Voz

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1  10  FT. NV-LCST-MMD1-3O
$ 298.79 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-ST Multimodo OM1 10 FT. NV-LCST-MMD1-3O
NV-LCST-MMD1-3O
Etiqueta Solar Reflectiva Pre-Impresa, 6.5
$ 4,472.54 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Solar Reflectiva Pre-Impresa, 6.5" X 1", Solar Disconnect, Roja, 10/Pq. HellermannTyton 596-00674
596-00674
Ribbon Blanco, Thermal Transfer 2.24
$ 285.82 MXN
Precio IVA Incluido
Ribbon Blanco, Thermal Transfer 2.24" X 154ft/Rl. HellermannTyton 556-00205
556-00205
Clip Rail-Fil  (Tipo Vampiro) CFBFR41 I301
$ 22.43 MXN
Precio IVA Incluido
Clip Rail-Fil (Tipo Vampiro) CFBFR41 I301
2/10284
Tapa para Charola 150 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1322
$ 487.07 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa para Charola 150 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1322
2/1322

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email