PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cable De Parcheo Categoría 5e Gris 33ft . NetVit NV-JUM5E-10G
Cable De Parcheo Categoría 5e Gris 33ft . NetVit NV-JUM5E-10G

Cable De Parcheo Categoría 5e Gris 33ft . NetVit NV-JUM5E-10G

Disponible
$ 304.71 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Cable de parcheo NetVit sin blindaje, par trenzado (UTP), para uso de parcheo o equipamiento . El cable excede las características eléctricas de la categoría 5e y esta probado a 400 MHz. Se compone de un 24 AWG multifilar con conectores RJ-45 chapados en oro a 50 micrones para establecer una conexión óptima.

CARACTERÍSTICAS Y BENEFICIOS

Confiabilidad totalmente probada al momento del ensamble; garantizamos un excelente rendimiento y conectividad, Cuenta con una velocidad nominal de propagación (NVP) del 68% altamente flexible para su mejor manejo, instalación y operación. Conductor multifilar de cobre estañado para una conexión óptima evitando interferencia con cubierta termoplastica retardante al fuego.

APLICACIONES|

-Video digital

-CCTV

-Transmisión de datos

-Transmisión de Voz

Articulos Relacionados

Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1  10  FT. NV-STST-MMD1-3O
$ 271.51 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit ST-ST Multimodo OM1 10 FT. NV-STST-MMD1-3O
NV-STST-MMD1-3O
Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Monomodo (3m)
$ 352.41 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-ST Monomodo (3m)
FCST-SMD2-03MK
Esquinero Externo TSR3 1-3/4
$ 263.30 MXN
Precio IVA Incluido
Esquinero Externo TSR3 1-3/4" Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR3W-29
TSR3W-29
Derivación Cruz Perfil Z Ancho 4
$ 659.19 MXN
Precio IVA Incluido
Derivación Cruz Perfil Z Ancho 4" X Radio 24", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9218
2/9218
Etiqueta Autolaminable 0.80
$ 4,401.95 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta Autolaminable 0.80" X 0.50" X 1.437" Laser, 5000 pzs. HellermannTyton TAG5L-105
TAG5L-105

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email