PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Cable De Parcheo 3 Ft Categoria 6. HellermannTyton PC6GRY3SC
Cable De Parcheo 3 Ft Categoria 6. HellermannTyton PC6GRY3SC
- 25%

Cable De Parcheo 3 Ft Categoria 6. HellermannTyton PC6GRY3SC

Disponible
$ 95.21 MXN
$ 71.41 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Características y Beneficios:

• La funda de alivio de tensión ayuda a evitar el enredo y la flexión excesiva a la vez que reduce la tensión en el cable.

HellermannTyton ofrece cables de conexión compatibles con componentes de Categoría 6 con un arranque de línea delgada. Estos están disponibles en 7 colores.

Los cables de conexión cumplen con todos los estándares de la industria, incluyendo ANSI / TIA-568-C.

Articulos Relacionados

Ribbon Negro,Thermal Transfer, 4.33
$ 706.34 MXN
Precio IVA Incluido
Ribbon Negro,Thermal Transfer, 4.33" X 230 Ft , Poliester. HellermannTyton TT822OUTSM
TT822OUTSM
Jumper de Fibra Óptica  LC-SC Multimodo OM3 (10m)
$ 578.51 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM3 (10m)
LCSC-MM5XD2-10MK
Charola Para Rack 19 X 14. HellermannTyton T19X145
$ 884.21 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Para Rack 19 X 14. HellermannTyton T19X145
T19X145
Herramienta de Impacto D914S con Cuchilla EverSharp 110, 66 y cuchilla gratuita. Fluke Networks 10061501
$ 2,169.01 MXN
Precio IVA Incluido
Herramienta de Impacto D914S con Cuchilla EverSharp 110, 66 y cuchilla gratuita. Fluke Networks 10061501
10061501

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email