PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje

Borna TT 35-95 M6 x 12 2 A 3/0 .Basor 2/6797
Borna TT 35-95 M6 x 12 2 A 3/0 .Basor 2/6797
Borna TT 35-95 M6 x 12 2 A 3/0 .Basor 2/6797

Borna TT 35-95 M6 x 12 2 A 3/0 .Basor 2/6797

Consulta Disponibilidad
$ 91.73 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Acabados

• Latón en zona principal y cobre/aluminio la arandela bimetálica.

Articulos Relacionados

Charola Para Rack 19 X 14 Descentrada Ventilada. HellermannTyton T19X195CWV
$ 1,893.19 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Para Rack 19 X 14 Descentrada Ventilada. HellermannTyton T19X195CWV
T19X195CWV
Etiqueta De 3
$ 1,966.12 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De 3" X 2" , Blanca Con Cabecera Danger Amarilla, Rollo Continuo 250ft/Rl. HellermannTyton 596-00425
596-00425
Jumper De Fibra Óptica Duplex  FC-ST Multimodo OM1 (15m)
$ 639.42 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex FC-ST Multimodo OM1 (15m)
FCST-MM6D2-15MK
Canaleta 1-1/4
$ 2,451.80 MXN
Precio IVA Incluido
Canaleta 1-1/4" TSR2 Con Adhesivo, 20 Tramos. HellermannTyton TSR2W-6A
TSR2W-6A
Jumper De Fibra óptica NetVit LC-SC Multimodo OM2 50 FT. NV-LCSC-MMD2-15O
$ 573.94 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit LC-SC Multimodo OM2 50 FT. NV-LCSC-MMD2-15O
NV-LCSC-MMD2-15O

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email