PROCESANDO



Base Union Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton MCRFW-BS

Consulta Disponibilidad
$ 365.42 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Forma de Pago
Pago seguro

Características y beneficios:

• Los conductos y los conductos se fabrican con un material con clasificación UL 94V-0 para garantizar el cumplimiento de los códigos

• Todos los accesorios han sido diseñados para mantener el radio de curvatura mínimo de 1 "requerido para cumplir con los estándares TIA / EIA-568-B y 569-A

• La alcantarilla y los accesorios son de EE. UU. Listado a 600 Voltios para cumplir con los nuevos estándares UL5A y CSA 22.2 No. 62-93

• La cubierta con bisagra patentada acelera el tiempo de instalación al permitir que el instalador monte parcialmente la cubierta antes de tender los cables

Articulos Relacionados

$ 69.70 MXN
Precio IVA Incluido
Cable De Parcheo Categoría 5e Gris 10ft . NetVit NV-JUM5E-3G
NV-JUM5E-3G
$ 523.30 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit LC-SC Multimodo OM3 33 FT. NV-LCSC-MMD3-10Q
NV-LCSC-MMD3-10Q
$ 640.58 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica Netvit FC-LC Multimodo OM3 50 FT. NV-FCLC-MMD3-15Q
NV-FCLC-MMD3-15Q
$ 215.63 MXN
Precio IVA Incluido
Espiral Para Cable Agrupathor Negro 19 mm De 10 Mtrs. Thorsman 4700-06271
4700-06271
$ 10,706.27 MXN
Precio IVA Incluido
Etiqueta De Foam/Poliéster Amarilla & Negra 2.375 "X 2.375". HellermannTyton 596-00202
596-00202

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email