PROCESANDO



Base De Montaje De 4 Vias Con Adhesivo 1.10" X 1.10" UV, 500 Pzs. HellermannTyton 151-00646

Consulta Disponibilidad
$ 7,474.01 MXN
Precio IVA Incluido


Cantidad:
Descargar
Forma de Pago
Pago seguro

Características y Beneficios

• Para utilizar con ataduras de cable de 18 y 30 libras para brindar estabilidad cuando se aseguran los paquetes.

• Se asegura con un respaldo adhesivo a base de goma y / o dos o cuatro tornillos.

• La abertura de 4 vías permite que las ataduras de cables se instalen paralelas o perpendiculares a los haces de cables.

Las bases de montaje adhesivas HellermannTyton se usan con bridas de cable de 18 a 150 libras para brindar estabilidad cuando se aseguran los paquetes. Los soportes se instalan utilizando el respaldo adhesivo y / o asegurando dos o cuatro tornillos. La apertura de 4 vías permite que las bridas de cable se inserten paralelas o perpendiculares a los haces de cables.

Poliamida 6.6 estabilizada a los rayos UV (PA66UV)

Recomendaciones

Marcas
Energías Renovables
Telecomunicaciones
Industrial
$ 515.67 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (10m)
LCSC-MM6D2-10MK
$ 629.36 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (15m)
LCSC-MM6D2-15MK
$ 356.19 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM1 (3m)
LCSC-MM6D2-03MK
$ 760.41 MXN
Precio IVA Incluido
Teléfono Alámbrico Dos Líneas Motorola MOTO200LX
MOTO200LX
$ 1,439.55 MXN
Precio IVA Incluido
Repetidor de Alcance Telefónico. Vtech SJ4000A
SJ4000A
$ 2,439.37 MXN
Precio IVA Incluido
Tubo Cubre Cables 1.0", 300 FT. HellermannTyton CTP10STD
CTP10STD
$ 3,785.09 MXN
Precio IVA Incluido
Tubo Cubre Clabes 1/2", 1,100 FT. HellermannTyton CTP120STD
CTP120STD
$ 2,782.62 MXN
Precio IVA Incluido
Tubo Cubre Cables 3/4" 550 FT. HellermannTyton CTP340STD
CTP340STD
$ 1,531.88 MXN
Precio IVA Incluido
Espiral Cubre Cables Natural 0.500", Rollo de 100 FT. HellermannTyton 3NFP9C
3NFP9C
$ 1,708.08 MXN
Precio IVA Incluido
Espiral Cubre Cables Negro 0.500", Rollo de 100 FT. HellermannTyton 3NFP0C
3NFP0C
$ 1,787.32 MXN
Precio IVA Incluido
Cierre T Para Fleje 3/4 Bolsa Con 100 Pzas. Thorsman 4840-02001
4840-02001
$ 1,781.15 MXN
Precio IVA Incluido
Fleje SS5/8-0.76X16 mm Rollo 30.5 Mtrs. Thorsman 4900-01000
4900-01000
$ 1,292.96 MXN
Precio IVA Incluido
Cierre T Para Fleje 5/8 Bolsa Con 100 Pzas. Thorsman 4940-02001
4940-02001
$ 28.44 MXN
Precio IVA Incluido
Caja De Contacto TMK. Thorsman 7900-02002
7900-02002
$ 50.44 MXN
Precio IVA Incluido
Caja Contacto TMK S1. Thorsman 7902-02001
7902-02001
$ 1,186.24 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 15.24" x 0.30" Alta Resistencia, 500 pzs. HellermannTyton T120R9H4
T120R9H4
$ 130.41 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 15.24" x 0.30" Alta Resistencia, 50 Piezas. HellermannTyton T120R9K2
T120R9K2
$ 182.18 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 8.85" X 0.30" 120 Hd, Negro, Uv, 50 Piezas. HellermannTyton T120S0UVK2
T120S0UVK2
$ 2,810.10 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 15.24" X 0.30" Alta Resistencia, UV, 100 Pzs. HellermannTyton T120R0UVC2
T120R0UVC2
$ 1,988.61 MXN
Precio IVA Incluido
Cincho 15.24" X 0.30" Alta Resistencia, UV, 500 Piezas. HellermannTyton T120R0UVH4
T120R0UVH4

Distribuidores Autorizados

Recibe ofertas a tu email