PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Bajada Cables BF/BFR Acero Galvanizado . Basor 2/6451
Bajada Cables BF/BFR Acero Galvanizado . Basor 2/6451
Bajada Cables BF/BFR Acero Galvanizado . Basor 2/6451

Bajada Cables BF/BFR Acero Galvanizado . Basor 2/6451

Disponible
$ 118.97 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Elemento de soporte

• Para el montaje de la bajada de cables no es necesario ningún elemento adicional.

Articulos Relacionados

Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 6
$ 563.04 MXN
Precio IVA Incluido
Charola Tipo Escalerilla De Aluminio Perfil Z, 6" X 3.1/4 X 3.66 Mtrs. Paso 9 Clase 8A . Basor 2/7544
2/7544
Vinil Blanco 3
$ 9,573.44 MXN
Precio IVA Incluido
Vinil Blanco 3" Con Franja Anaranjada .75",Rollo, -UV 3.0" X 250ft/Rl. HellermannTyton 558-00381
558-00381
Derivación Cruz Perfil Z Ancho 4
$ 659.19 MXN
Precio IVA Incluido
Derivación Cruz Perfil Z Ancho 4" X Radio 24", Peralte 3.1/4 Clase 8A . Basor 2/9218
2/9218
Jumper De Fibra óptica NetVit LC-SC Multimodo OM2 16 FT. NV-LCSC-MMD2-5O
$ 337.62 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra óptica NetVit LC-SC Multimodo OM2 16 FT. NV-LCSC-MMD2-5O
NV-LCSC-MMD2-5O

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email