PROCESANDO

registro liger
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Abrazadera de Cable y Clip, 750 Piezas. HellermannTyton 151-00234
Abrazadera de Cable y Clip, 750 Piezas. HellermannTyton 151-00234

Abrazadera de Cable y Clip, 750 Piezas. HellermannTyton 151-00234

Consulta Disponibilidad
$ 16,128.90 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Liger
Pago seguro
trustwave

Características y Beneficios

Los clips de borde de HellermannTyton están diseñados específicamente para enrutar paquetes al asegurarlos al borde de una lámina de plástico o metal sin la necesidad de un orificio de montaje.

El clip es fácil de asegurar y la fuerza de extracción es alta debido a la abrazadera metálica integrada que sujeta el clip de borde en su lugar. Estos clips de borde son una combinación de clip de borde y barra de cinta, que se puede sujetar a cables con ataduras de cables o cinta.

El conjunto de clip de cinta y clip de borde HellermannTyton es ideal para usar en aplicaciones donde los agujeros no son aceptables.

Los clips de borde se utilizan ampliamente para fijar y agrupar cables y cables en las industrias del automóvil, el arnés, la construcción de paneles y la electricidad.

Articulos Relacionados

Tapa para Charola 200 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1323
$ 603.88 MXN
Precio IVA Incluido
Tapa para Charola 200 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1323
2/1323
Comprobador de Cualificación CableIQ™. Fluke Networks CIQ-100
$ 38,023.58 MXN
Precio IVA Incluido
Comprobador de Cualificación CableIQ™. Fluke Networks CIQ-100
CIQ-100
Jumper De Fibra Óptica Duplex  LC-SC Monomodo (10m)
$ 481.96 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper De Fibra Óptica Duplex LC-SC Monomodo (10m)
LCSC-SMD2-10MK
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (15m)
$ 760.34 MXN
Precio IVA Incluido
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (15m)
LCLC-MM5XD2-15MK
Caja Sencilla Para Canaleta TSR De 1-1/4
$ 58.38 MXN
Precio IVA Incluido
Caja Sencilla Para Canaleta TSR De 1-1/4", 1 Pieza. HellermannTyton TSRW-JB1
TSRW-JB1

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email